Angeldust

YouTube Twitch Facebook Instagram Discord Twitter
Steam (Windows, macOS, Linux) Windows iTunes App Store

Помогите новичку

dans Русский dans Forums





Message 1–4 sur 4

1


Auteur du sujet

par

orbet11

6 ans plus tôt


Я новенький, и у меня вопросы есть... Какой класс подходит для новичка или абсолютно не важно это? Где онлайн больше, в стиме серверах или тут? Помогите, пожалуйста


# 2

par

SFSO9000

6 ans plus tôt


Это кросспатформенная игра, и с компьютеров и с телефонов все играют на одном огромном сервере. Я бы посоветовал тебе класс для начала Скаута(с арбалетом) или Мага, Маг себя вылечит запросто если что, а арбалетчик не подпускает к себе врага, воин с мечём более сложный потому что здоровье так просто не восстановишь и Строитель больше для строительства нужен, но и им можно сражаться, тол ко турели и бомбы строителя не слишком сильны и всё это долго ставится. Лучник и Маг идеально подходят для одичной игры новичка. Если с другом, можете брать кого хотите + маг, он всех вылечит запросто. Ну это для начала, потом можешь научиться за война с мечём выживать тактикой подвижного боя и т.д.


# 3

par

SFSO9000

6 ans plus tôt


А ещё в этой игре не все задерживаются, она не популярна, в ней просто бегаешь, зарабатываешь золото и строишь на купленной территории купленными блоками. Это всё чем можно заняться после того как ты откроешь все локации и существ. Игру не слишком часто обновляют.


# 4

par

p400ooL

6 ans plus tôt


Я лично играл, потом бросил, сейчас опять играю, т.к. в майне х*ет@ полная, а тут нужно мозгом работать)))))


Message 1–4 sur 4

1