Angeldust

YouTube Twitch Facebook Instagram Discord Twitter
Steam (Windows, macOS, Linux) Windows iTunes App Store

PETO Empire

dans Italiano dans Forums





Message 11–20 sur 99

Précédent « 1 2 3 48 9 10 » Suivant


# 11

par

Max2004

7 ans plus tôt


P3ip prima ho visto un americano dall'avamposto lo mandato via ma potrebbe tornare si chiamava SweetSootLol


# 12

par

Max2004

7 ans plus tôt


Ma se crei un territorio i amici lo possono rompere?


# 13

par

fraTOP

7 ans plus tôt


VORREI ENTRARE NELLA PETO E ACCETTO TUTTI REQUISITI PER STARCI... DOVETE SOLO SPIEGARMI COME ARRIVARCI


# 14

par

fraTOP

7 ans plus tôt


VORREI ENTRARE NELLA PETO E ACCETTO TUTTI REQUISITI PER STARCI... DOVETE SOLO SPIEGARMI COME ARRIVARCI


# 15

par

fraTOP

7 ans plus tôt


VORREI ENTRARE NELLA PETO E ACCETTO TUTTI REQUISITI PER STARCI... DOVETE SOLO SPIEGARMI COME ARRIVARCI


# 16

par

fraTOP

7 ans plus tôt


NON VOLEVO SPAMMARE SCUSATE


# 17

par

fraTOP

7 ans plus tôt


QUALCUNO CHE ONLINE QUA ?


# 18

par

fraTOP

7 ans plus tôt


QUALCUNO CHE ONLINE QUA ?


# 19

par

P3IP

7 ans plus tôt


ciao fra mandami l'amicizia (come hai gia fatto) mandala agli altri membri e quando ci becchi online teletrasportati da noi (teletrasporto - eroe) metti la bandierina nella tua casina (sembra quella di un griefere lol) ecc ecc e sei dentro Grande Max2004, tu sei dentro in maniera official, riguardo l'americanozzo io nella lista amici non cellho quindi hai fatto bene ad indagare. Se beccate gente che fa grief (e avete voglia) clikkate print sullatastiera, salvatela su paint che poi la postiamo nel forum in inglese per denunciarli... ...se era li a farsi un giro magari era amico di quella Soumade di cui parlavo P3IP Cialix Max2004 fraTOP (conosciamoci meglio) per ora che agisce e parla per noi, ma non e nella lista sopra citata non và creduto. Sharing is caring P3IP


# 20

par

fraTOP

7 ans plus tôt


grazie p3ip... io ora sono online se tu sei online mi posso teletrasportare '


Message 11–20 sur 99

Précédent « 1 2 3 48 9 10 » Suivant