Angeldust

YouTube Twitch Facebook Instagram Discord Twitter
Steam (Windows, macOS, Linux) Windows iTunes App Store

Где взять красный флаг?

dans Русский dans Forums





Message 1–4 sur 4

1


Auteur du sujet

par

MagicMan500

6 ans plus tôt


Где взять красный флаг? Я без понятия,помогите пожалуйста. Я опытный игрок но незнаю где его взять!


# 2

par

Alexi M

6 ans plus tôt


Найди и одолей гидру биомы в которых ты сможешь найти гидру: -Острое Болото/Razor Fen -Дюны с Черными Камнями /Blackrock Dunes -Хрустальное Высокогорье/Crystal Highlands гидра на первой стадии имеет идентичный внешний вид вюрма (wyrm), только он красно-оранжевый, и имеет маленькие оранжевые пятнышки на некоторо гидра имеет две стадии первая - когда она тупо пуляется взрывными самонаводящимися снарядами в тебя и приближается к тебе чтобы нанести удар врукопашную вторая - у гидры вырастает ещё две чёрной головы, одна пуляет земляные снаряды, которые так-же при попадании на землю (т.е. при промахе) создают блоки грязи. вторая голова стреляет мощными шоковыми снарядами, которые при попадании на землю создают мощный удар молнии, имеющий неплохой радиус поражения, а если снаряд попадёт прямо в игрока, то будет нанесён двойной урон.


# 3

par

Alexi M

6 ans plus tôt


Найди и одолей гидру биомы в которых ты сможешь найти гидру: -Острое Болото/Razor Fen -Дюны с Черными Камнями /Blackrock Dunes -Хрустальное Высокогорье/Crystal Highlands гидра на первой стадии имеет идентичный внешний вид вюрма (wyrm), только он красно-оранжевый, и имеет маленькие оранжевые пятнышки на некоторой части тела. гидра имеет две стадии первая - когда она тупо пуляется взрывными самонаводящимися снарядами в тебя и приближается к тебе чтобы нанести удар врукопашную вторая - у гидры вырастает ещё две чёрной головы, одна пуляет земляные снаряды, которые так-же при попадании на землю (т.е. при промахе) создают блоки грязи. вторая голова стреляет мощными шоковыми снарядами, которые при попадании на землю создают мощный удар молнии, имеющий неплохой радиус поражения, а если снаряд попадёт прямо в игрока, то будет нанесён двойной урон.


# 4

par

Alexi M

6 ans plus tôt


первый ответ я случайно отправил не дописав, можешь не читать его


Message 1–4 sur 4

1