Angeldust

YouTube Twitch Facebook Instagram Discord Twitter
Steam (Windows, macOS, Linux) Windows iTunes App Store

скоро в путь?

dans Русский dans Forums





Message 1–10 sur 40

1 2 3 4 » Suivant


Auteur du sujet

par

в путь дорогу

6 ans plus tôt


всем привет! я тут подумал, в общем слушайте. я тут думаю в скором времени проводить стримы по "ангельской пыли".(это название игры на русском) но ещё жду комп, те кто хочет сразу добавить меня в друзья, что бы потом не отправлять заявку, то прошу, можете кидать сразу. но говорю сразу. изначально я буду ходить на охоту а на уровне может 10м, будем основывать поселения, откуда будем продолжать свои похождения. но в путь из них пойдём только тогда, когда будет построено пару палаток (дома будут лишними...) и вот так будем проводить нагый рейд на 512 лвл, а потом и обратно до 1го лвл. в общем я сказал всё. если будут вопросы, пишите, скорее всего буду отвечать со своего основного акка 412655 да-да, это я =) я думаю связать со светляком, попрошу что бы кинул мои заявки в друзья ВСЕМ игрокам, но просить буду только когда начнутся стримы. а пока добавляйтесь =) и да... улыбнись. я знаю, ты красиво улыбаешься =) целую, ваш будущий стример на русскоязычном ютубе и твиче =) удачной стройки, друзья =)


# 2

par

Georgin

6 ans plus tôt


Чтож, кидаю заяву... Но... палатки только для вида? Почему нельзя сразу прийти на 500 лвл или на 300 лвл Или хочешь как в реальной жизни? А если во время "перехода на другой уровень" кто-то опоздает и не придёт... ты его бросишь??? Представь поселение где-то из 50 чел. Ну... нормально, а если их будет больше? Скажу одно, это будет ТВОЙ МИР и ты за него в ответе))) =D Удачи. 0_0


# 3

par

в путь дорогу

6 ans plus tôt


хех, я понял про что вы =) ну тут есть немного другой момент. я хочу пройтись от одного "города", до другого... я не знаю как он устроен, и это ещё никто не проверял. а мы на стримах и проверим. мне кажется, что там будет другая часть "города", а он сам выглядит в виде решётки, просто в этих "отверстиях" мы и строим наши приваты... как-то слишком сложно сказал =/ а что косаемо поселения, то поселение в 50 человек... что же, если будет так, будет весело =) построем тогда на 512 уровне палаточный лагерь...


# 4

par

в путь дорогу

6 ans plus tôt


хех, я понял про что вы =) ну тут есть немного другой момент. я хочу пройтись от одного "города", до другого... я не знаю как он устроен, и это ещё никто не проверял. а мы на стримах и проверим. мне кажется, что там будет другая часть "города", а он сам выглядит в виде решётки, просто в этих "отверстиях" мы и строим наши приваты... как-то слишком сложно сказал =/ а что косаемо поселения, то поселение в 50 человек... что же, если будет так, будет весело =) построем тогда на 512 уровне палаточный лагерь...


# 5

par

в путь дорогу

6 ans plus tôt


хех, я понял про что вы =) ну тут есть немного другой момент. я хочу пройтись от одного "города", до другого... я не знаю как он устроен, и это ещё никто не проверял. а мы на стримах и проверим. мне кажется, что там будет другая часть "города", а он сам выглядит в виде решётки, просто в этих "отверстиях" мы и строим наши приваты... как-то слишком сложно сказал =/ а что косаемо поселения, то поселение в 50 человек... что же, если будет так, будет весело =) построем тогда на 512 уровне палаточный лагерь...


# 6

par

Georgin

6 ans plus tôt


слишком сложно)))


# 7

par

NeZox9

6 ans plus tôt


Я кидаю заявку


# 8

par

King12jpg

6 ans plus tôt


Привет! Думаю, тоже буду с вами. Щас кину заявку :D :=) :)


# 9

par

Georgin

6 ans plus tôt


Что значит "от города до города"? Если ты хочешь типо... ну... сегодня мы в нашем городе, завтра в коасе, то... ничего не получится


# 10

par

в путь дорогу

6 ans plus tôt


георгин, нет, не так ты понял. возьми лист в клетки и посмотри на линии разделения. эти линии как бы спавн. а клетка (белый квадрат) это мир наш, в котором мы и строим КоаС, твой город и т.д. вот я и хочу от края к краю пройти =)


Message 1–10 sur 40

1 2 3 4 » Suivant